Происшествия
19 сентября 2019, 16:26 | Автор: Иван Рутов

Видео с последними секундами жизни расстрелянного у метро полицейского попало в Сеть

Видео с последними секундами жизни расстрелянного у метро полицейского попало в Сеть
фото:
СМИ рассказали, как погиб полицейский, получивший огнестрельные ранения от своего коллеги.

Издание "Лайф" опубликовало шокирующий ролик с моментом гибели сотрудника Управления собственной безопасности МВД РФ Максима Веялко.

Напомним, что мужчина погиб от рук его же коллеги у метро "Рязанский проспект" в Москве. Веялко был расстрелян в упор. На жутких кадрах видно, как Веялко выбегает на улицу, а через несколько метров падает, как подкошенный. Мужчина пытается встать, но сил не хватает.

Как выяснили СМИ, ранения Веялко, полученные в результате рокового выстрела, оказались несовместимыми с жизнью, и сотрудник УСБ умер на месте.

ВИДЕО 18+

Кроме него, пострадал при стрельбе и его напарник Лимонов. Сейчас полицейский находится в реанимации. Врачи характеризуют его состояние как крайне тяжелое.

Напомним, что сотрудники московского УСБ зашли в помещение УМВД России на Московском метрополитене с понятыми. Они собирались взять с поличным коллегу после получения взятки. Но тот не захотел сдаваться и открыл по коллегам стрельбу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Появилось видео, как раненый полицейский убегает  от коллеги-стрелка в Москве Появилось видео, как раненый полицейский убегает от коллеги-стрелка в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела