Происшествия
Шоу-бизнес
09 августа 2019, 10:26 | Автор: Иван Рутов

"Трезвой не выходила на сцену": поссорившуюся с Фадеевым Наргиз Закирову уличили в алкоголизме

"Трезвой не выходила на сцену": поссорившуюся с Фадеевым Наргиз Закирову уличили в алкоголизме
фото:
Конфликт певицы в продюсером Максимом Фадеевым набирает обороты.

Промоутер Сергей Лавров обнародовал причины жесткого конфликта продюсера Максима Фадеева и певицы Наргиз Закировой. По его словам, Максим Фадеев нередко не мог связаться с Наргиз. Лавров заявил, что во всем виновато пристрастие певицы к алкоголю. 

"Все дело в том, что артистка трезвой не выходила на сцену. Она брала бутылку виски и так весь концерт за нее и держалась. Когда у меня в связи с этим начались проблемы с директорами концертных площадок, Наргиз заменила виски бутылкой газировки, куда она наливала спиртное. Так, чтобы никто не понял, что она пьет на сцене. И так каждый день. Она так напивалась, что порой не то, что петь, говорить не могла", — утверждает промоутер.

Лавров рассказал, что иногда Наргиз закрывалась в гримерке, где раскладывала карты со своими приятельницами из "Битвы экстрасенсов". А еще звезда устраивала скандалы и добавляла в райдер нелепые запросы. Так, к примеру, она требовала, чтобы охранник ночь напролет дежурил у ее гостиничного номера.

"Она курила даже там, где нельзя дымить, а нам приходилось за нее платить штрафы. Я сразу сказал Фадееву, что требования Наргиз по райдеру весьма странные. Мягко говоря. Так что их разрыв меня не удивил. Максим, видимо, устал от выходок артистки", — подытожил Лавров.

Напомним, что ранее Topnews писал, что В российском шоу-бизнесе произошел очередной скандал. Так, накануне стало известно о том, что 48-летняя звезда шоу "Голос" Наргиз Закирова пожаловалась на то, что ей запрещают исполнять песни в связи с разрывом контракта с продюсером Максимом Фадеевым.

Последний, в свою очередь, отметился резким заявлением после того, как его бывшая подопечная предала огласке происходящую ситуацию. Наргиз сообщила, что лейбл MALFA Максима Фадеева запретил ей исполнять написанные продюсером песни.

По словам самой Закировой, буквально за сутки до отъезда в концертный тур ей сообщили, что ее выступления в Воронеже и Ростове-на-Дону отменяются из-за того, что она якобы отказалась ехать в тур.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Снять с шеи обнаглевших людей": Фадеев обрушился на отвергнутую Наргиз и нарвался на оскорбления "Снять с шеи обнаглевших людей": Фадеев обрушился на отвергнутую Наргиз и нарвался на оскорбления
"За базар надо отвечать": Темникова гневно ответила Серябкиной об их романе и бросила вызов Фадееву "За базар надо отвечать": Темникова гневно ответила Серябкиной об их романе и бросила вызов Фадееву
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела