Происшествия
Шоу-бизнес
27 июля 2019, 10:53 | Автор: Иван Рутов

Сын Никаса Сафронова хочет жениться на Анастасии Волочковой

Сын Никаса Сафронова хочет жениться на Анастасии Волочковой
фото:
Анастасии Волочковой сделали предложение, от которого, возможно, она не сможет отказаться.

В Сети появились слухи о том, что сын известного художника Никаса Сафронова  Дмитрий собрался жениться на балерина Анастасии Волочковой. Газета "Экспресс-Новости" связалась с художников за комментариями на сей счет.

Как признался Никас, о давно знает о чувствах своего сына к Волочковой. Однако о том, что Дмитрий якобы хочет серьезных отношений с танцовщицей даже и не представлял. И все, как пояснил художник, из-за скрытного характера Дмитрия по части лично жизни.

Никас также подчеркнул, что не хочет вмешиваться в отношения Дмитрия и танцовщицы, так как считает сына взрослым и самостоятельным человеком. Сафронов-старший признался, что Настю уважает, при этом посоветовал Дмитрию не торопиться со свадьбой и проверить свой чувства на прочность временем.

"Я у него на этот счет ничего не спрашивал, а он ничего и не говорил. Честно говоря, это та ситуация, когда я не считаю нужным вмешиваться. У каждого своя судьба, и каждый должен прожить то, что ему предначертано… Вообще Анастасию я уважаю. Вот если бы узнал, что сын собирается жениться на Ольге Бузовой, я бы сказал: дурак. А Волочкова — большая артистка. Работала и в Лондоне, и в Мариинке, и в Большом. И сейчас даже продолжает танцевать", — пояснил Никас, добавив, что Настя — искушенная в жизни женщина, обласканная славой, деньгами и мужчинами.

Сафронов также поделилась историей женитьбы сына, которая позднее закончилась разводом. 

"Он еще был очень молод и сообщил мне о том, что собирается жениться. Я ему сказал, что не благословлю этот брак и на свадьбу не приеду. Только по одной причине — тогда он еще не встал на ноги, да и друг друга они знали не слишком хорошо. Дима не послушал меня, женился. И что вы думаете? Через полгода они развелись!" — рассказывает Сафронов. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"У Асмус тоже много пикантных фото": оскорбительное видео Харламова про Волочкову вызвало скандал "У Асмус тоже много пикантных фото": оскорбительное видео Харламова про Волочкову вызвало скандал
"Не просыхала": пьяная Волочкова шокировала журналистов во время съемок фильма "Не просыхала": пьяная Волочкова шокировала журналистов во время съемок фильма
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела