Автомобили
Калейдоскоп
Политика
18 июля 2019, 06:02 | Автор: Иван Рутов

Сын Грызлова рассказал о покупке суперкара Ferrari

Сын Грызлова рассказал о покупке суперкара Ferrari
фото:
На автомобиле - номера королевства Норвегия.

Сын экс-главы Госдумы политика Бориса Грызлова Дмитрий на своей странице в "Фейсбук" рассказал о покупке спортивного суперкара Ferrari 458 Italia и опубликовал фото элитного авто, сообщают abnews.ru.

«Купил. Меняю номера и домой. Навигатор пишет до Питера 27 часов. Правда первая машина Б/У», — подписал фото Грызлов.

На фотографии видны номера автомобиля, принадлежашие Королевству Норвегия. При этом снимок виден только подписчикам Дмитрия Грызлова.

К слову, Ferrari 458 Italia выпускается с 2009 года. Автомобиль оснащается восьмицилиндровым двигателем объемом 4,5 л и мощностью 570 л.с. Время разгона автомобиля до 100 км/ч составляет 3,4 с. Максимальная скорость — 325 км/ч. Такую машину можно купить и в России. Стоимость подержанной начинается от 8,5 млн рублей.

Известно,что Дмитрий Грызлов, что он закончил Северо-Западную Академию Государственной Службы при Президенте РФ. Как сообшается на его сайте, по специальности сын политика — юрист. В 1997 году создал один из первых в Петербурге компьютерных игровых клубов Gargulya. Был председателем исполкома Санкт-Петербургского отделения Молодежного Единства («Единство» — предшественник «Единой России»). В 2004 году стал создателем и вице-президентом, Общенационального фонда молодежных программ «ДАР». С 2006 года проректор по связям с общественностью Национального открытого института России. Это один из крупнейших частных вузов в России, выдающий ежегодно тысячи дипломов и имеющий оборот до 1 млрд рублей в год. В 2007 — 2011 годах Дмитрий Грызлов работал на различных телеканалах в Петербурге, в частности, ведущим на РЕН-ТВ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин исключил Грызлова из состава Собвеза Путин исключил Грызлова из состава Собвеза
СМИ выяснили новое место работы Грызлова СМИ выяснили новое место работы Грызлова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела