Происшествия
Шоу-бизнес
06 июля 2019, 14:52 | Автор: Иван Рутов

Актриса Татьяна Арнтгольц спрыгнула с 9-го этажа

Актриса Татьяна Арнтгольц спрыгнула с 9-го этажа
фото:
Артистка совершила прыжок, несмотря на боязнь высоты.

Не смотря на боязнь высоты, актриса Татьяна Арнтгольц совершила головокружительный прыжок с крыши девятиэтажного дома на съемках фильма "25-й час", где артистка исполняет роль журналистки Анны Громовой.

Как пояснила Татьяна, на опасной сцене настоял режиссер картины.

На съемках было много трюковых сцен, поэтому были моменты, когда мне хорошенько пощекотали нервы. Я вообще боюсь высоты, а там была сцена, когда мы падаем с девятиэтажного дома. Без нас нельзя было это снять, поэтому нас подвесили на огромные тросы, и потом мы снимали падение. Это было очень страшно. В жизни я, конечно, никогда бы этого не сделала", – рассказала Арнтгольц в интервью Starhit.

По сюжету фильма героиня в экстремальных ситуациях способна возвращаться на час назад, чтобы исправить события. Жанр картины определен как фантастически-криминальная драма, а персонаж Арнтгольц по сценарию все время пытается кого-то спасти.

"Сама по себе моя Аня – человек, увлеченный работой, профессией, и, наверное, именно поэтому у нее рушится личная жизнь. Она перфекционист в своем деле и правдолюб. Каждая серия связана с правдой, которую героиня пытается найти и доказать", – пояснила звезда. 

Актриса театра и кино 37-летняя Татьяна Арнтгольц помимо игры на сцене также ведет программу "Жди меня". Она дебютировала в сериале о школьниках "Простые истины" и с той поры сыграла около 50 ролей в кино. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Татьяна Арнтгольц перестала скрывать новый роман со звездой "Кухни" Татьяна Арнтгольц перестала скрывать новый роман со звездой "Кухни"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела