Здоровье
Шоу-бизнес
18 июня 2019, 09:28 | Автор: Иван Рутов

Сестра Алибасова назвала имена "отравителей" брата

Сестра Алибасова назвала имена "отравителей" брата
фото:
Зоя Воробьева заявила, что знает, кто едва не сгубил продюсера.

В эфире ток-шоу Дмитрия Борисова "Пусть говорят" на Первом канале сестра недавно выписанного из больницы российского продюсера Бари Алибасова Зоя Воробьева заявила, что его отравили близкие родственники.

Напомним, что в начале июня Алибасов по ошибке вместо сока выпил жидкость для прочистки труб. Он был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского, где оказалось, что у звезды ожог желудка 4-й степени. Врачи ввели Алибасова в состояние медикаментозной комы и лишь спустя пять суток он вышел из нее. Накануне продюсера выписали из больницы.

Ранее сын руководителя группы «На-На» Бари Алибасов-младший и пиар-директор продюсера Вадим Горжанкин заявили, что вскоре они отправят пострадавшего на частном самолете в Казахстан, где тот пройдет курс реабилитации.

По словам Алибасова-младшего, его отец чувствует себя нормально, но вот зарастет у него пищевод или нет, "нужно смотреть". Его процитировала Зоя Воробьева на Первом канале. А от себя женщина заявила, что ее брата отравили Шукшины. При этом Воробьева не уточнила, кто именно из родных шестой супруги Алибасова это сделал.

Она призналась, что полностью согласна со Стасом Садальским, который ранее высказался, что отравление было подстроено внучкой Лидии Федосеевой-Шукшиной. Кроме того, женщина заявила, что ее и без того непростые отношения с братом только ухудшились после его женитьбы на киноактрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной.

"Я была у Бари Каримовича три года назад, он меня встретил очень отрицательно. И вот сейчас, когда он женился на Шукшиной, он вообще меня забыл», — заявила Воробьева. В ответ гости программы сказали что женщина просто завидует.

Помимо этого, на шоу адвокат Алибасова Сергей Жорин сообщил зрителям, что дорогостоящая недвижимость продюсера в центре столицы тому уже не принадлежит. А новыми владельцами жилья стали приближенные бывшего чиновника, назвать имя которого правозащитник отказался.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Потерявшего память Алибасова вывезли из больницы в "секретное место" Потерявшего память Алибасова вывезли из больницы в "секретное место"
Сын Алибасова увезет отца за границу: медики заявили о странностях отравления продюсера Сын Алибасова увезет отца за границу: медики заявили о странностях отравления продюсера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела