Происшествия
19 мая 2019, 12:57 | Автор: Иван Рутов

Сын спонсора храма в Екатеринбурге олигарха Алтушкина разбил элитный Mercedes (ВИДЕО)

Сын спонсора храма в Екатеринбурге олигарха Алтушкина разбил элитный Mercedes (ВИДЕО)
фото:
СМИ в шоке от наглости "золотого мальчика".

Сын миллиардера Игоря Алтушкина, замешанного в скандальном строительстве храма в Екатеринбурге, попал в ДТП, разбив иномарку, стоимостью несколько миллионов рублей.

Инцидент произошел вечером, 18 мая. Тимофей Алтушкин разбил в Екатеринбурге дорогой оранжевый Mercedes. При этом молодой человек обвиняет в аварии водителя автомобиля Hyundai, который врезался в иномарку "золотого мальчика". В результате у роскошного Mercа повреждены бампер, переднее правое крыло и диски.

Тимофей отметил, что водитель "Хендая", пытался заехать на парковку, не включив поворотник.

"Я ехал по левому ряду, чувак со среднего ряда решил без поворотников на парковку заехать", — написал он на своей странице в Instagram.

Чуть позже в Сети появилось видеозапись аварии. 

Тимофей — сын миллиардера Игоря Алтушкина, который спонсирует строительство храма в Екатеринбурге. Против его возведения в городе вот уже шестой день граждане выходят на митинги.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Уральский олигарх отметил жемчужную свадьбу живым концертом Scorpions и выступлением команды КВН Уральский олигарх отметил жемчужную свадьбу живым концертом Scorpions и выступлением команды КВН
Мэр Екатеринбурга приостановил строительство храма после вмешательства Путина Мэр Екатеринбурга приостановил строительство храма после вмешательства Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела