Происшествия
Шоу-бизнес
30 апреля 2019, 18:25 | Автор: Иван Рутов

Фото и видео со свадьбы дочери вора в законе Пзо появились в Сети: Кикабидзе и 300 авторитетов среди гостей

Фото и видео со свадьбы дочери вора в законе Пзо появились в Сети: Кикабидзе и 300 авторитетов среди гостей
фото:
21-летняя дочь "Пзо" Диана вышла замуж за родственника экс-министра транспорта Армении Эдуарда Мадатяна по кличке "Хучуч Эдо".

В ереванской гостинице “Двин” состоялась грандиозная свадебная церемония дочери криминального авторитета Армена Казаряна, более известного по прозвищу Пзо, и родственника бывшего министра транспорта Эдуарда Мадатяна (Хучуч Эдо).

По информации Sputnik Армения Пзо выдавал замуж свою 21-летнюю дочь Диану.

 

Для торжества девушка выбрала свадебное платье от ливанского дизайнера Захара Мурада. Предположительно образом невесты занимался известный московский визажист Гоар Аветисян, прибытие которого в Ереван чудесным образом совпал с грандиозной свадьбой. Супруга Пзо одела платье от Valentino.

На фото: Армен Казарян (Пзо) со своей дочерью Дианой

Как удалось выяснить местным СМИ, бракосочетание состоялось в церкви Святой Гаяне в Эчмиадзине, а крестным отцом пары стал бизнесмен, экс-депутат Самвел Алексанян. 

Молодоженов и их многочисленных гостей развлекали многочисленные звезды российского и отечественного шоубизнеса: Сона, Сосо Павлиашвили, Супер Сако, Спитакци Айко.

Среди гостей на свадьбе были замечены зннаменитый грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе, бывшие депутаты парламента Армении Мгер Седракян (Тохмахи Мгер), Аракел Мовсисян (Шмайс), Самвел Алексанян (Лфик Само), предприниматель Сергей Манукян (Шинанюти Сергей), а также около 300 криминальных "авторитетов", привыших специально на торжество из США. 

Примечательно, что у отеля дежурили спецназовцы, которые помогали с парковкой автомобилей, так как из-за наплыва гостей на улице Прошяна образовалась пробка. В кортеже превалировали автомобили марки “Бентли” с принадлежащими Самвелу Алексаняну номерами (60 06, 006 06). На одном из них приехали жених и невеста. Многие автомобили были с российскими и грузинскими номерами.

Фото: ФактИнфо

Как ранее писал Topnews, Пзо "короновали" в 1991 году в Ростове-на-Дону, с 1996 года по 2018 Казарян проживал в США, где стал главой преступного синдиката, костяк которого составляют иммигранты из Армении. Одним из громких его дел является история о краже личных данных врачей и пациентов, которые затем использовались для выкачки миллионов долларов из системы “Медикэр” (государственная программа медицинского страхования). Провернув эти махинации группировка Пзо присвоила 165 миллионов долларов.

О свате Пзо Хучуч Эдо известно, что с 2000 по 2001 год был министром транспорта Армении, до этого — депутатом. Однако уже в 2004 он покинул страну из-за обвинений в подготовке убийства президента и других высокопоставленных лиц страны. Спустя четыре года уголовное дело было неожиданно прекращено и Хучуч Эдо вернулся в Армению.

Ранее поступали слухи о том, что Пзо вернулся в Армению в 2018 году, но эти сведения не подтвердились. Также стоит добавить, что Армен Казарян был ближайшей "связью" Деда Хасана в США, принимая на территории этой страны его людей, которые в дальнейшем и помогали Пзо строить свою преступную империю.

В октябре 2010 года Армен Казарян был признан судом США виновным в вымогательстве тысяч и провел в тюрьме 37 месяцев. По окончании срока Пзо был выдворен из страны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На свадьбу дочери авторитета Пзо соберутся сотни воров в законе: только из США прибудут 300 человек На свадьбу дочери авторитета Пзо соберутся сотни воров в законе: только из США прибудут 300 человек
СМИ: дочь вора в законе Пзо выходит замуж за родственника экс-министра Армении (ФОТО) СМИ: дочь вора в законе Пзо выходит замуж за родственника экс-министра Армении (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела