Происшествия
Шоу-бизнес
03 апреля 2019, 15:13 | Автор: Иван Рутов

Ведущий НТВ Норкин бесследно исчез из студии прямо во время эфира ток-шоу. И его не могут найти (ВИДЕО)

Ведущий НТВ Норкин бесследно исчез из студии прямо во время эфира ток-шоу. И его не могут найти (ВИДЕО)
фото:
Программу продолжил вести один из гостей передачи Александр Гурнов.

На НТВ во время прямого эфира политического ток-шоу "Место встречи" из студии пропал ведущий Андрей Норкин.

Пользователи Сети выразили обеспокоенность в связи с внезапным исчезновением Норкина и потребовали вернуть его обратно, связав ситуацию с возможной политикой редакции канала.

Видеозапись передачи, вышедшей в эфир 2 апреля 2019 года, доступна в Сети. Момент оставшейся без Норкина студии можно увидеть на 18:25 минуте шоу.

После ухода Норкина за ведение ток-шоу взялся один из гостей передачи Александр Гурнов, а третью часть провел неизвестный зрителям молодой человек.

В рамках программы обсуждались результаты первого тура выборов президента на Украине. Норкин ушел из студии сразу после выступления одного из гостей, приехавших из Незалежной, — журналиста, писателя и автора документальных фильмов Сергея Лойко. Позднее он высказался относительно ухода ведущего во время передачи.

“Меня пригласили в программу Андрея Норкина на НТВ рассказать про Украину. Я пришел, рассказал. Что украинцы свободные люди и что в Украине власть принадлежит народу. Видимо, для ведущего Андрея это стало откровением", — написал он в Facebook.

Он отметил, что Норкину "стало нехорошо", и он "покинул студию".

Также Лойко пожаловался на то, что Норкин то и дело его перебивал и просил прекратить выступление, после чего заявил, что из-за таких разговоров может остаться без работы и ушел из студии. Примечательно, что Норкин не вышел в вечерний эфир в ток-шоу "Изменить нельзя", ведущим которой является.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Идите отдыхать!»: Норкин снова со скандалом выгнал из студии украинского политолога (ВИДЕО) «Идите отдыхать!»: Норкин снова со скандалом выгнал из студии украинского политолога (ВИДЕО)
"Пойдете соплями кровавыми умываться": Норкин выгнал гостя из студии за оскорбление мамы "Пойдете соплями кровавыми умываться": Норкин выгнал гостя из студии за оскорбление мамы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела