Происшествия
Шоу-бизнес
02 апреля 2019, 04:02 | Автор: Иван Рутов

"Самая страшная тайна": Ольга Орлова случайно "засветила" финальный вопрос шоу "Секрет на миллион"

"Самая страшная тайна": Ольга Орлова случайно "засветила" финальный вопрос шоу "Секрет на миллион"
фото:
Зрителям удалось прочитать финальный вопрос, на который не стала отвечать гостья проекта.

Бывшая солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова стала героиней нового выпуска программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". 

В ходе беседы в студии звезда ответы на многие вопросы, в том числе о бывшем муже, сыне, "проклятии Лагоды" и смерти Жанны Фриске, но не стала отвечать на главный вопрос "на миллион".

"Оля, твоя личная жизнь всегда была для всех тайной. Здесь твой главный секрет. И это, наверное, ответ на вопрос, почему ты скрываешь свою личную жизнь и вот уже 15 лет предпочитаешь не связывать себя узами брака. Возможно тебе станет легче, если ты раскроешь этот секрет", — сказала Кудрявцева.

Задумавшись на долю секунды Орлова произнесла: "Не сейчас, не готова", и, как бы обмахнувшись письмом, случайно показала в объектив текст на бумаге.

Пользователи Сети, сделав стоп-кадр, смогли прочитать текст, заготовленный для гостьи: "Ольга, это ваша самая страшная тайна".

По мнению поклонников, авторы программы могли предложить Орловой просто рассказать о жуткой тайне своей жизни, либо тема вопроса могла обговариваться заранее, а в концерт положили просто "напоминание" того, о чем стоит рассказать.

Ранее TopNews писал о том, что Ольга Орлова раскрыла подробности о смерти Жанны Фриске.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я поняла, что начался обратный отсчет": Ольга Орлова раскрыла жуткие детали смерти Жанны Фриске "Я поняла, что начался обратный отсчет": Ольга Орлова раскрыла жуткие детали смерти Жанны Фриске
Педиатра из Ивановской области затравили за фотосессию в нижнем белье Педиатра из Ивановской области затравили за фотосессию в нижнем белье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела