Происшествия
28 марта 2019, 11:22 | Автор: Иван Рутов

Педиатра из Ивановской области затравили за фотосессию в нижнем белье

Педиатра из Ивановской области затравили за фотосессию в нижнем белье
фото:
Стало известно, будет ли уволена Анастасия Орлова после скандала с эротическими снимками.

Скандальный инцидент произошел в городе Кинешма Ивановской области, где пользователи Сети затравили местного врача-педиатра Анастасию Орлову после того, как в Интернет попали снимки с ее фотосессии в нижнем белье.

Автором фотографий стала фотохудожница Елена Щеголева — именно она разместила скандальные снимки в сториз своего Instagram.

Однако в итоге фотографии вызвали волну возмущения в соцсетях. Пользователи обвинили Орлову в неподобающем поведении и заявили, что врачу нельзя участвовать в подобных акциях.

Сама врач подчеркнула, что на работу приходит в юбках ниже колена, однако ей захотелось примерить на себя новый образ и запечатлеть это на снимках.

"Мамочки моих пациентов видели эти фотографии и ставили мне классы. Никто не возмущался", — отметила она, добавив, что любит свою работу.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Щеголева Елена🇷🇺 (@newlenaiskra) on

На этом фоне руководство детской поликлиники, где работает Орлова, заявило, что не собирается увольнять свою сотрудницу.

"У меня как у руководителя нет никаких претензий к доктору Орловой. Она хороший, грамотный специалист, замечаний не имеет", — цитирует ТАСС заведующую медицинским учреждением Елену Смирнову.

По ее словам, Орлова работает в поликлинике уже два года, и свою должность педиатра она совмещает с дежурствами в стационаре.

Ранее TopNews писал о том, что в Барнауле затравили учительницу русского языка и литературы за снимок в коротком вечернем платье на морозе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Чиновница уволилась после присяги мэра Белгорода под музыку из «Звёздных войн» (ВИДЕО) Чиновница уволилась после присяги мэра Белгорода под музыку из «Звёздных войн» (ВИДЕО)
В Башкирии массово уволились врачи, посмеявшиеся над своими зарплатами В Башкирии массово уволились врачи, посмеявшиеся над своими зарплатами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела