Происшествия
Шоу-бизнес
13 ноября 2025, 16:06 | Автор: Ника Гринько

«Саму обманули!»: Лариса Гузеева впервые отреагировала на обвинения в мошенничестве (ВИДЕО)

«Саму обманули!»: Лариса Гузеева отреагировала на обвинения в мошенничестве
фото:
По словам телеведущей, виллу на Бали она не получала.

Телеведущая Лариса Гузеева впервые отреагировала на обвинения в мошенничестве из-за рекламы застройщика на Бали. Десятки клиентов пожаловались, что поверили знаменитости в рекламе и решили вложиться в недвижимость за границей. В итоге – нет ни вилл на Бали, ни денег.

Лариса Гузеева заявляет, что никакого отношения к Сергею Домогацкого она не имеет. Именно он обещал инвесторам «райские условия» и быструю прибыль. Следствие же считает, что Домогацкий продавал одни и те же дома нескольким покупателям. Строительство вилл так и началось.

В полицию пришли покупатели из разных стран – России, Украины, Белоруссии и Франции.

При этом сам Домогацкий пропал – он якобы «исчез без вести», а также мог стать жертвой местной мафии.

В итоге защищаться сейчас приходится только Ларисе Гузеевой.

По ее словам, она тоже пострадала.

«Это была просто реклама! Миллион человек участвовал в рекламе у Домогацкого. Не одна я. Посмотрите, пожалуйста! Вам не стыдно? Ко мне могла бы быть какая-то предъява, если бы я была с ним в деле. Но я тоже эту недвижимость не получила!» — сообщила Гузеева.

В рекламной ролике Лариса Гузеева рассказывала, что тоже покупает виллу у Домогацкого. На кадрах телеведущая подписывала документы, он поздравлял ее с покупкой. Но, видимо, дом она так и не получила.

Между тем, появилась информация, что Владимир Путин наградил благодарностями «за заслуги в области средств массовой информации и многолетнюю добросовестную работу» ведущих программы «Давай поженимся» Ларису Гузееву и Розу Сябитову.

Также же награды были вручены и другим ведущим Первого канала – Александру Гордону и Леониду Якубовичу.

Как писал ранее Topnews, Mash сообщал, что полиция Индонезии также проверяет Ларису Гузееву на фоне пропажи застройщика Сергея Домогацкого и его «коллеги». В числе обманутых клиентов – 60 человек.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лариса Гузеева Лариса Гузеева показала свою роскошную виллу на Бали
Лариса Гузеева Гузеева будет вести голос "Голос 60+" вместо Нагиева
Лариса Гузеева, уехавшая в Болгарию, раскрыла судьбу шоу «Давай поженимся» Уехавшая в Болгарию Лариса Гузеева раскрыла судьбу шоу «Давай поженимся»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела