Наука и технологии
Происшествия
05 марта 2019, 05:33 | Автор: Иван Рутов

Шокированные новыми фактами о Нибиру ученые переписали сценарий конца света 8 марта

Шокированные новыми фактами о Нибиру ученые переписали сценарий конца света 8 марта
фото:
Уфологи утверждают, что через несколько дней на Земле произойдет конец света из-за мистической планеты-убийцы.

Группа специалистов попыталась выяснить, как выглядит таинственная планета Нибиру, ставшая главной "страшилкой" отечественных пользователей Сети последних лет.

По словам исследователей, размер таинственной планеты Х в 5-10 раз превышает размеры Земли и она, вероятно, движется по вытянутой орбите, пик которой в 400 раз превышает расстояние от Земли до Солнца.

Как предполагают ученые, орбита мистической планеты должна находится под углом в 15-25 градусов от главной орбитальной плоскости Солнечной системы. Кроме того, она значительно ближе к Земле, чем считалось ранее.

По мнению астрономов, загадочная "девятая планета" Солнечной системы действительно может существовать, и уфологи уверены — таковой является именно Нибиру.

Тем не менее, неопровержимых доказательств существования Нибиру все-таки нет, зато недавно эксперты сообщили о вполне себе фактической угрозе в виде большого скопления опасных тел, которые стремительно движутся в сторону Земли.

Угрозу зафиксировала станция Mars InSight, действующая на Красной планете.

Звуки очень низкой частоты, издаваемые скоплением больших небесных камней, были зафиксированы в конце февраля. При этом несколько дней назад специалисты международного конспирологического центра по поиску внеземных цивилизаций заявили, что нашли странную планету, которая движется к Солнечной системе и непременно уничтожит Землю.

Позднее стало известно о том, что к нашей планете летят несколько тысяч крупных космических тел, большинство из которых достигают километра в диаметре, причем даже одного такого астероида может быть достаточно для провокации необратимых изменений на Земле.

Исследователи уверены, что NASA признает опасность, которую несет в себе скопление тел, и конец света, по мнению уфологов, произойдет уже совсем скоро — 8 марта 2019 года.

Ранее TopNews писал о том, что похожая на Нибиру аномалия вызвала панику у ученых.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Похожая на Нибиру аномалия вызвала панику у ученых: конец света через 4 дня может стать реальностью (ФОТО) Похожая на Нибиру аномалия вызвала панику у ученых: конец света через 4 дня может стать реальностью (ФОТО)
Нибиру всюду: за 5 дней до конца света Сеть наводнили зловещие фото и видео планеты-убийцы Нибиру всюду: за 5 дней до конца света Сеть наводнили зловещие фото и видео планеты-убийцы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела