Происшествия
Шоу-бизнес
21 февраля 2019, 15:30 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Пугачевой сделали экстренную операцию на сердце

СМИ: Пугачевой сделали экстренную операцию на сердце
фото:
По информации СМИ Аллу Пугачеву госпитализировали в институт хирургии имени Вишневского.

Примадонна российской эстрады, певица Алла Пугачева перенесла экстренную операцию на сердце, утверждает Telegram-канал "Baza".

По информации источника издания Пугачева была госпитализирована накануне в институт хирургии имени Вишневского, куда она обратилась с болями в сердце. 

После обследования выяснилось, что у певицы серьезно нарушен сердечный ритм и ситуация близка к критической.

Медики настояли на срочной операции на сердце, которую успешно провел известный академик Баграт Алекян.

Сообщается, что в настоящее время Пугачева идет на поправку.

Между тем, концертный директор певицы Елена Чупракова опровергла появившуюся информацию об операции.

"Это неправда. Она ездит по делам, только что с ней встречалась. Никакой операции ей не делали, это вранье", — цитирует представитель артистки телеканал РЕН-ТВ.

По словам главы института хирургии Амирана Ревишвили, певица проходила плановый осмотр.

Буквально на днях певица была приглашена в качестве гостя на юбилей актрисы Ирины Муравьевой, но поклонники не заметили никаких изменений во внешнем виде знаменитости. Алла Борисовна была бодра и подарила именнинице дорогое кольцо со своей руки.

Отметим, что буквально накануне в Instagram Максима Галкина появилось видео, на котором Пугачева собирает на прогулку дочку Лизу. На видео также ничто не указывает, что певица испытывает какие-то проблемы со здоровьем.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Немного сегодняшнего единственного моего полностью выходного дня в февраля без съёмок и концертов 😊 Гуляли с Гариком. Лиза с мамой поехали в магазин за подарками для меня и Гарика на 23 февраля. Когда я спросил у Лизы, куда они, она пыталась скрыть, как могла, цель поездки 😁 #семья #дети #гарригалкин #елизаветагалкина #алла #максимгалкин

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Напомним, 15 апреля этого года Пугачевой исполняется 70 лет. В честь этого события Примадонна планирует провести грандиозный прощальный концерт, подготовка к которому уже ознаменовалась скандалом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Надо меньше жрать": Пугачева шокировала на видео анорексичным видом "Надо меньше жрать": Пугачева шокировала на видео анорексичным видом
Осина погубила "черная метка" Пугачевой: роковое видео появилось в Сети Осина погубила "черная метка" Пугачевой: роковое видео появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела