Происшествия
11 февраля 2019, 15:11 | Автор: Иван Рутов

Из ресторана в центре Москвы украли картину так же, как из Третьяковки

Из ресторана в центре Москвы украли картину так же, как из Третьяковки
фото:
Кража картины из ресторана в центре Москвы попала на видео - оно уже появилось в Сети.

Полицейские ведут розыск неизвестного мужчины, который похитил картину из ресторана "Дача на Покровке" в самом центре Москвы, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Примечательно, что все произошло примерно по тому же сценарию, что и кража картины из Третьяковской галереи.

В этом случае неизвестный похитил картину, принадлежащую генеральному директору заведения. Известно, кража произошла в минувший четверг, однако, известно об этом стало только сейчас.

Кафе стоит в самом центре на Покровском бульваре и радует гостей необычным интерьером — стиль под старину, антиквариат на полках, холсты на стенах.

Как уточняет телеграм-канал Mash, 7 февраля в ресторан зашел некий мужчина, спокойно подошел к стене и вышел с ней в руках.

Кража картины из ресторана "Дача на Покровке" в Москве попала на камеры.  На распространенном в Сети видео посетитель спокойно забирает холст, идет под камерами и не особо прячет свое лицо.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Толоконникова призналась в краже картины из Третьяковской галереи Толоконникова призналась в краже картины из Третьяковской галереи
Похититель картины Куинджи признался в мотивах преступления Похититель картины Куинджи признался в мотивах преступления
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела