Происшествия
Шоу-бизнес
22 января 2019, 11:05 | Автор: Иван Рутов

"Алкогольный психоз": Волочкову затравили за попытку искупать кота в ледяной купели

"Алкогольный психоз": Волочкову затравили за попытку искупать кота в ледяной купели
фото:
Балерина опубликовала резонансное видео в соцсетях.

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова, не так давно отпраздновавшая свое 43-летие, решила искупать в ледяной воде своего кота Лакки. Видео произошедшего она не постеснялась выложить в своем Instagram.

В кадре знаменитость позирует на своем заснеженном участке возле особняка в Подмосковье и радуется прекрасной зимней погоде с котом на руках.

"Какая прекрасная сегодня погода — видимо, по случаю моего дня рождения. Я туда Лаки окуну, в эту купель", — заявила она и тут же исполнила задуманное.

Однако кот выбрался из рук артистки и убежал подальше от нее.

Попытка закаливания котика Лакки оказалась неудачной.. Он, в отличие от меня, боится ледяной воды и льда, на который я хотела его поставить…Сегодня тепло и лед оказался тонким..Теперь в эту купель окунусь я", — написала Волочкова.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Практически все ее читатели выступили с осуждением в адрес артистки. Они отметили, что кошки в принципе не любят воду, а тем более ледяную, и желание искупать животное в "проруби" может возникнуть лишь у очень недалекого человека.

"Видимо алкогольный психоз начался…..", "Кот чуть с ума не сошёл- так драпанул от любящей хозяйки", "Прям надо в защиту животных..Бедный котик", "Настя,кошки не любят воды- это знают даже дошколята,а ледяную воду любят морские моржи и закаленные люди!" — возмущаются подписчики.

К слову, позднее Волочкова действительно выложила видео, где залезает в свою знаменитую купель, разбив перед этим лед на поверхности воды топором.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Это уже не первый случай проявления насилия к братьям нашим меньшим со стороны Волочковой. В ноябре прошлого года большой скандал разгорелся после того, как в Сети появилось видео, где балерина пнула ногой собаку, владелицей которой является новая жена тяжелобольного отца артистки. На произошедшее тогда отреагировали многие знаменитости, в том числе актриса Анастасия Самбурская и телеведущий Иван Ургант.

Ранее TopNews писал о том, как вернувшаяся с Мальдив Волочкова уселась голой в снег.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова случайно "сдала" на фото своего любовника в дешевых шлепанцах Волочкова случайно "сдала" на фото своего любовника в дешевых шлепанцах
"Вы унижаете себя": Волочкова ответила на обвинения в романе с охранником и села на неприличный шпагат "Вы унижаете себя": Волочкова ответила на обвинения в романе с охранником и села на неприличный шпагат
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела