Происшествия
Шоу-бизнес
13 ноября 2018, 09:37 | Автор: Иван Рутов

"Уберите это г…": Волочкова пнула собаку во время съемок телешоу, вызвав гнев в Сети (ВИДЕО)

"Уберите это г…": Волочкова пнула собаку во время съемок телешоу, вызвав гнев в Сети (ВИДЕО)
фото:
На канале НТВ показали конфликт танцовщицы с новой женой ее отца.

Судя по всему, основной идеей передачи было выставить танцовщицу в лучшем свете, однако вместо этого прима вновь стала объектом осуждения со стороны общественности. На этот раз звезда испортила о себе впечатление благодаря жестокому обращению с животными. Приехав в квартиру своего отца в Санкт-Петербурге, Волочкова встретила женщину, которая когда-то увела ее отца из семьи. В итоге между артисткой и женщиной завязалась ссора. Во время конфликта досталось ни в чем неповинной собаке мачехи.

"Уберите это говно!", — закричала Волочкова, имея в виду животное, после чего пнула чужое животное, не стесняясь видеокамер. Естественно, хозяйка собаки заступилась за своего питомца. Свои негативные отзывы о поведении балерины ее фанаты выразили в комментариях под ее постами в Instagram. Интернет-пользователи жалели именно побитую собаку, но не Волочкову.

Поведение Анастасии Волочковой взбесило звезду "Универа" Настасью Самбурскую. На своей странице в инстаграме знаменитая актриса обрушилась на балерину, назвав ее "говном". 

При этом Самбурская посоветовала Волочковой впредь пинать саму себя по голове. "Растяжка позволяет, бедное животное-то причем? Сбитая летчица", — написала актриса.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on

Звезду "Универа" поддержали и простые интернет-пользователи.

Настасья, правильно говорите!", "Волочкова!!!!причем животное????головой себя об стену бей!!!!", "Собаку она зря пнула ! Я ещё пожалеть ее хотела , но когда увидела бедную собаку , захотелось тюкнуть по голове !", "Самбурская,браво!!Молодец,громко сказала,а то все молчат,боятся с псевдобаоериной отношения попортить", — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Анастасия Волочкова эпично упала на сцене во время выступления.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я для нее не дочь, а проект": Волочкова шокировала Корчевникова рассказом о своей матери "Я для нее не дочь, а проект": Волочкова шокировала Корчевникова рассказом о своей матери
Волочкова разгневала Сеть развратным фото во время траура по жертвам в Керчи Волочкова разгневала Сеть развратным фото во время траура по жертвам в Керчи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела