Происшествия
Шоу-бизнес
19 октября 2018, 13:31 | Автор: Иван Рутов

Волочкова разгневала Сеть развратным фото во время траура по жертвам в Керчи

Волочкова разгневала Сеть развратным фото во время траура по жертвам в Керчи
фото:
Балерина в очередной раз оскандалилась в соцсетях.

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram вроде бы ничем не примечательный снимок, который вызвал бурю негодования среди ее подписчиков.

В кадре знаменитость стоит на кровати, завернувшись в покрывало, обнажив при этом свои плечи. В руках она держит букет цветов.

"Когда утро начинается с улыбки", — прокомментировала она снимок.

Однако фолловеры набросились на Волочкову с нападками, указав, что столь откровенный снимок был опубликован в день траура по жертвам трагедии в Керчи. Самые внимательные подписчики помимо всего прочего разглядели на снимке мохнатые наручники на спинке кровати, которые обычно используюются в секс-играх.

"Дама с приветом и больная женщина. В день, когда вся страна скорбит по жертвам чудовищного преступления она фотографируется завернутой в покрывало", "Полное неуважение к памяти погибших", "Более успешный день для своих поз было выбрать сложно", — негодуют подписчики.

Ранее TopNews писал о том, что в Интернет просочилось фото Волочковой с заплывшими жиром боками.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Как это развидеть?": Волочкова шокировала фото с заплывшими жиром боками "Как это развидеть?": Волочкова шокировала фото с заплывшими жиром боками
"Реклама Олега или трусов?": полуголая Волочкова нелепым фото поставила в тупик фанатов "Реклама Олега или трусов?": полуголая Волочкова нелепым фото поставила в тупик фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела