Происшествия
Шоу-бизнес
18 января 2019, 06:58 | Автор: Иван Рутов

Волочкова вернулась с Мальдив в Россию и сразу уселась голой в снег, шокировав фанатов фото

Волочкова вернулась с Мальдив в Россию и сразу уселась голой в снег, шокировав фанатов фото
фото:
Поведение балерины спровоцировало критику среди ее подписчиков.

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова вернулась с райских островов, на которых, к слову, не так давно хотела остаться жить навсегда, и тут же шокировала подписчиков в Instagram своим поведением на родине.

В соцсетях звезда разместила снимок, на котором она абсолютно голая улеглась прямо на снег, прикрывая интимные места на своем теле привычным для таких съемок аксессуаром — банным веником.

"На Мальдивах окунулась в Индийский океан и обрела полную гармонию, но вернувшись домой сразу же окунулась в этот белый пушистый снег. Как же я люблю Мальдивы, но как же я люблю быть дома. Как вам моя шапочка?" — прокомментировала она публикацию.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Подписчики Волочковой конечно же не смоги упустить возможность от души поязвить над выходкой танцовщицы.

""Великая" балерунья за лайки голую @опу демонстрирует. О времена…..о нравы……", "это киборг, устаревшая модель, на полупроводниках, им программу ставили человеческую, но минимальную, типа как кошке или собаке", "У меня есть тоже несколько знакомых алкоголиков один в один как и вы себя ведут…" — пишут фолловеры.

Ранее TopNews сообщал о том, что Волочкова разозлила пользователей Интернета своим очередным голым видео.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Держись, старушка!": Волочкова взбесила Сеть очередным голым видео "Держись, старушка!": Волочкова взбесила Сеть очередным голым видео
"Ждем фирменный шпагат": Тимошенко сравнили с Волочковой из-за новой прически "Ждем фирменный шпагат": Тимошенко сравнили с Волочковой из-за новой прически
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела