Происшествия
Шоу-бизнес
09 декабря 2018, 07:11 | Автор: Иван Рутов

Лев Лещенко экстренно госпитализирован в Москве

Лев Лещенко экстренно госпитализирован в Москве
фото:
Народный артист Лев Лещенко прокомментировал новости о своей госпитализации.

Народный артист Лев Лещенко экстренно госпитализирован из столичного концертного зала "Мир", где должен был принять участие в финале Всероссийского конкурса "На Благо Мира" (премия за доброту в искусстве, благотворительный проект, направленный на улучшение культурной и духовной атмосферы в обществе), пишет портал Дни.ру.

По данным издания, певец почувствовал себя плохо за кулисами и пришлось вызвать скорую.  Врачи приняли решение о госпитализации. О поставленном диагнозе пока не сообщается.

"СтарХит" напоминает, что четыре года назад Льву Валерьяновичу тоже стало плохо на сцене. Что решить проблемы со здоровьем, певец обратился в одну из израильских клиник. Местные врачи диагностировали у Лещенко межпозвоночную грыжу шейного отдела. Тогда артиста предупредили: в случае, если болезнь будет запущена, его может полностью парализовать.

Однако госпитализация певца Льва Лещенко перед финалом конкурса «На благо мира» была запланирована. Об этом «URA.RU» сообщил сам артист.

«Профилактику делают. Все нормально. Ничего серьезного нет. Профилактические работы. Выступление мое не было сорвано. Ничего, все нормально», — рассказал артист.

О своем состоянии и планах певец не стал распространяться.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ну как можно пародировать Крида?": Лещенко разнес современных исполнителей "Ну как можно пародировать Крида?": Лещенко разнес современных исполнителей
Пока Королева пела на коленках у Лещенко, голого Тарзана засняли на фото в объятиях другой Пока Королева пела на коленках у Лещенко, голого Тарзана засняли на фото в объятиях другой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела