Шоу-бизнес
03 декабря 2018, 12:28 | Автор: Иван Рутов

"Ну как можно пародировать Крида?": Лещенко разнес современных исполнителей

"Ну как можно пародировать Крида?": Лещенко разнес современных исполнителей
фото:
По мнению Лещенко, современных артистов невозможно отличить друг от друга.

Знаменитый отечественный певец Лев Лещенко в своей беседе с Леонидом Закошанским в рамках программы "Выход в люди" поделился своим мнением о современных исполнителях.

По признанию артиста, он перестал различать голоса российских певиц, выступающих сегодня на эстраде, и объяснил, почему.

"Это всё связано с отсутствием индивидуальности. Понимаете, сейчас все девочки поют абсолютно одним звуком. Вы кого-то можете отличить, когда звучит современная песня? Ну, может там кого-то и узнаете. Полину Гагарину, например, но только потому, что у неё раскрученный репертуар и голос узнаваемый. А еще десяток других нет. Вот они поют, и кто они?" — сказал он.

Певец отметил, что его взгляды разделяет Максим Галкин, который не хочет пародировать ряд современных звезд в связи с отсутствием у них ярких черт, которые можно было бы обыграть.

"Я вчера с Галкиным сидел и он говорит: "Для того, чтобы сделать пародию на Нюшу там или на Егора Крида мне надо их возить с собой!" Ну, как можно, например, пародировать Крида? Во-первых, его мало кто знает. А, во-вторых, там нет никаких принципов, которые можно было бы пародировать", — процитировал Галкина Лев Лещенко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пока Королева пела на коленках у Лещенко, голого Тарзана засняли на фото в объятиях другой Пока Королева пела на коленках у Лещенко, голого Тарзана засняли на фото в объятиях другой
"Впал в кому": стали известны подробности последних дней жизни Иосифа Кобзона "Впал в кому": стали известны подробности последних дней жизни Иосифа Кобзона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела