Происшествия
Шоу-бизнес
12 ноября 2018, 13:22 | Автор: Иван Рутов

Разведенные муж и жена из Перми выиграли в телешоу 10 млн рублей

Разведенные муж и жена из Перми выиграли в телешоу 10 млн рублей
фото:
Денежный приз вручили детям победителей проекта.

Накануне в эфире канала СТС показали финальный выпуск шоу, героями которого являются бывшие супруги. Победителями шоу стали жители Перми Татьяна Кожевникова и Георгий Порошин. Им достался главный приз — 10 миллионов рублей.

Три месяца участники проекта проходили 25 непростых психологических и физических испытаний. Они жили вместе на острове, выполняли тяжелую работу, встречались тещ и были вынуждены общаться друг с другом после развода. В итоге на последнем испытании конкуренты Кожевникова и Порошина сдались, не выдержав напряжения.

Как и было обещано в начале проекта, приз вручили детям победителей — 12-летней Маше и четырехлетней Алене. Девочкам отдали сертификат на 10 миллионов рублей. Эти деньги они смогут использовать после того, как им исполнится 18 лет.

"Если в результате проекта удастся наладить взаимодействие между разведенными, то проект выполнил свою задачу", — прокомментировал победу Георгий Порошин.

К слову, победители в конце проекта заявили, что дома попробуют снова жить одной семьей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ольга Бузова решила найти мужа в новом телешоу Ольга Бузова решила найти мужа в новом телешоу
"И ты его тоже пометил": поэт Быков написал стих про конфликт Урганта и Соловьева "И ты его тоже пометил": поэт Быков написал стих про конфликт Урганта и Соловьева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела