Шоу-бизнес
02 апреля 2018, 14:53 | Автор: Иван Рутов

Ольга Бузова решила найти мужа в новом телешоу

Ольга Бузова решила найти мужа в новом телешоу
фото:
Объявлен кастинг на участие в женской версии "Холостяка".

Руководство телеканала ТНТ объявило о запуске нового шоу, главной героиней которого станет Ольга Бузова. Подробности нового проекта опубликованы на официальном сайте.

"ТНТ ищет настоящего мужщину для Ольги Бузовой. Кто нам нужен? Амбициозные парни и состоявшиеся мужчины, творческие личности и офисные рабочие, спортсмены, старт-аперы, военные, участники реалити-шоу, научные сотрудники, айтишники и многие другие  — все, кто мечтает связать свою судьбу с самой завидной невестой России!", — говорится в объявлении.

Сообщается, что претенденты пройдут серьезный отбор на кастинге и отправятся в путешествие в романтическую страну, чтобы побороться за сердце Ольги Бузовой. В шоу могут принять  участие только холостые мужчины от 18 до 40 лет.

"Считаешь себя настоящим мужчиной?  Хочешь сделать счастливой саму Ольгу Бузову?", — обращаются продюсеры к участникам.

Отмечается, что претенденты на сердце Ольги Бузовой пройдут серьезный отбор, и отправятся в путешествие в романтическую страну, чтобы побороться за сердце главной дивы ТНТ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сколько получали Собчак, Бузова и другие экс-участники "Дом 2", узнали СМИ Сколько получали Собчак, Бузова и другие экс-участники "Дом 2", узнали СМИ
Фанаты Бузовой устроили давку на ее концерте в Екатеринбурге Фанаты Бузовой устроили давку на ее концерте в Екатеринбурге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела