Происшествия
03 ноября 2018, 09:58 | Автор: Иван Рутов

СМИ: дознаватель из Уфы перед групповым изнасилованием подралась с соперницей

СМИ: дознаватель из Уфы перед групповым изнасилованием подралась с соперницей
фото:
По словам журналистов, девушка не хотела работать в полиции и мечтала о музыкальной карьере.

Как удалось выяснить журналистам, в миграционном отделе полиции в Уфе, где недавно произошло изнасилование 23-летней девушки-дознавателя тремя начальниками, происшествию предшествовала потасовка с участием жертвы насильников и еще одной девушки.

По информации "Комсомольской правды", на вечеринку, устроенную в здании отдела по вопросам миграции Уфы 51-летним главой ОМВД России по Уфимскому району Эдуардом Матвеевым, его 50-летним приятелем — начальником ОМВД России по Кармаскалинскому району Салаватом Галиевым, и 34-летним начальником отдела по вопросам миграции Уфимского района майором Павлом Яромчуком, 23-летняя дознаватель Гюзель, по слухам являющаяся дочерью от первого брака замглавы Башкирского отдела Росгвардии Ирека Сагитова, пришла с подружкой, также работавшей дознавателем.

23-летняя дознаватель Гюзель, ставшая жертвой изнасилования со стороны коллег-полицейских, мечтала о карьере певицы

Оказалось, что у пострадавшей были отношения с Павлом Яромчуком, на которого также положила глаз ее подруга. В результате между девушками произошел конфликт, и они даже подрались друг с другом. В итоге соперница покинула вечеринку, а дочь высокопоставленного полицейского осталась.

В результате проведенной экспертизы эксперты нашли биоматериалы Павла Яромчука, а сама жертва утверждает, что ее насиловали все трое, причем они еще и били ее, что подтвердили специалисты.

К слову, отец пострадавшей ранее воспитывался в музыкальном интернате. Он до сих пор выступает на многих ведомственных мероприятиях.

В республике он известен как один из влиятельных силовиков — до работы в Росгвардии он почти десять лет возглавлял республиканский ОМОН.

Его дочь не хотела работать в полиции. Она занималась музыкой и мечтала поступить в Институт искусств, но в итоге пошла в Уфимский юридический институт и начала карьеру в полиции.

В Сети даже есть фрагмент ее домашнего выступления. Как признавалась сама девушка, ее кумиром была королева эпатажа Леди ГаГа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Шурыгина в погонах": стали известны подробности изнасилования дознавательницы тремя полицейскими "Шурыгина в погонах": стали известны подробности изнасилования дознавательницы тремя полицейскими
Шнур в стихах отреагировал на изнасилование полицейскими дознавателя в Уфе Шнур в стихах отреагировал на изнасилование полицейскими дознавателя в Уфе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела