Происшествия
Спорт
14 октября 2018, 04:23 | Автор: Иван Рутов

Бой Федор Емельяненко — Чейл Соннен завершился победой россиянина техническим нокаутом

Бой Федор Емельяненко — Чейл Соннен завершился победой россиянина техническим нокаутом
фото:
В ночь на 14 октября на арене Nassau Veterans Memorial Coliseum в Нью-Йорке российский боец MMA Федор Емельяненко победил американца Чейла Соннена техническим нокаутом в полуфинальном бою Гран-при тяжеловесов Bellator.

В ночь на 14 октября 2018 года в пригороде Нью-Йорка на площадке  Nassau Veterans Memorial Coliseum завершился турнир по смешанным единоборствам Bellator 208, главным событием которого стал полуфинальный поединок Гран-при Bellator в тяжёлом весе, в котором встретились американец Чейл Соннен и легенда MMA российский боец Фёдор Емельяненко.

Емельяненко с первых же минут боя захватил инициативу. Осыпав соперника градом ударов в стойке, Последний император вынудил судью остановить поединок за несколько секунд первого раунда, победив техническим нокаутом.

Таким образом наш спортсмен вышел в финал Гран-при Bellator, где встретится с Райаном Бэйдером, который ранее победил Мэта Миттриона.

Этот бой стал пятым для 42-летнего россиянина после возобновления карьеры в 2015 году и третьим в Bellator, где Емельяненко дебютировал в июне 2017 года. Ранее он уступил нокаутом американцу Мэтту Митриону, затем в апреле текущего года также в первом раунде нокаутировал другого американца Фрэнка Мира в рамках четвертьфинала Гран-при.

Всего же за почти 17 лет в смешанных единоборствах Федор Емельяненко провел 44 боя, победив в 38 из них (29 — досрочно), проиграв в пяти, еще один поединок был признан несостоявшимся.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Федор Емельяненко рассказал, зачем к нему приходили из ФБР Федор Емельяненко рассказал, зачем к нему приходили из ФБР
Бой Емельяненко - Гонзага завершился победой россиянина (ВИДЕО) Бой Емельяненко - Гонзага завершился победой россиянина (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела