Шоу-бизнес
13 сентября 2018, 12:16 | Автор: Иван Рутов

Стала известна исполнительница главной роли в новом фильме о Жанне Фриске

Стала известна исполнительница главной роли в новом фильме о Жанне Фриске
фото:
Отец покойной певицы рассказал, когда ожидается выход фильма.

Отец Жанны Фриске Владимир Копылов не так давно рассказал о том, что снимает первый художественный фильм, посвященный его дочери. Сценаристом проекта выступил Геннадий Куркин, который сейчас живет в Германии и хорошо знал Жанну.

На сегодняшний день Владимир ведет переговоры с телеканалами на предмет показа фильма в своем эфире, а помогает финансировать проект спонсор.

Съемки киноленты начнутся в 2019 году. Исполнять главную роль было доверено родной сестре Жанны — Наталье.

"Мы рассматривали кандидатуры разных актрис, но все было не то. Наташа похожа на Жанну, она выступала на сцене, пела, умеет держаться перед камерой… Поскольку на экране предстанет Жанна в детстве, юности, то будут найдены девочки на эти роли", — сказал он в интервью "Комсомольской правде".

В картине также появятся родители Жанны, но на их роли будут найдены актеры. При этом семья звезды высказала пожелания, чтобы в кадре не было гражданского мужа певицы — Дмитрия Шепелева, хотя роль ее сына Платона прописана в сценарии.

"По сюжету у нее родится сын, но кто отец ребенка, останется за рамками фильма. Акцент будет сделан на том, что малыш станет для заболевшей Жанны главным стимулом бороться с недугом. В фильме покажут момент крещения Платоши в Латвии, когда Жанна уже болела. И как она вновь и вновь приходила в тот храм, просила Бога об исцелении", — говорит мужчина.

Сценарий картины написан от первого лица, как будто Жанна сама вспоминает свои прожитые годы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анна Семенович со слезами рассказала о несбывшихся планах Жанны Фриске Анна Семенович со слезами рассказала о несбывшихся планах Жанны Фриске
Тайный любовник Жанны Фриске рассказал правду о ее сыне и предсмертном послании певицы Тайный любовник Жанны Фриске рассказал правду о ее сыне и предсмертном послании певицы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела