Происшествия
Шоу-бизнес
11 сентября 2018, 05:48 | Автор: Иван Рутов

Элина Мазур: молодая актриса родила больному Петросяну ребенка

Элина Мазур: молодая актриса родила больному Петросяну ребенка
фото:
По ее словам, теперь женщина опасается за свое состояние, "в том числе и физическое".

По словам экс-представительницы Виталины Цымбалюк-Романовской Элины Мазур, на нее вышла молодая актриса, которая заявила, что являлась любовницей 72-летнего Евгения Петросяна. При этом она якобы родила юмористу ребенка, но тот не горел желанием содержать отпрыска.

В беседе с журналистами "Комсомольской правды" Мазур отметила, что бывшая возлюбленная артиста встречалась с ним ночью и соблюдала конфиденциальность, так как не хотела публичной огласки.

"Поверьте мне, полученная информация заставила меня сильно насторожиться. Тем более информация о том, что якобы ребенок у нее… Актриса давала намеки на то, что у Евгения Вагановича заболевание…" — сказала она.

Мазур отметила, что общается с этой женщиной в течение месяца, и та утверждает, что не получает от Петросяна существенных средств на содержание ребенка.

"По ее словам, Евгений Ваганович никогда не был щедр на деньги. Квартиру ей он не купил. Говорит, что Петросян копейки ломаной не давал, и приходилось все выклянчивать", — сказала она, добавив, что мать ребенка Петросяна, как она сама себя называет, опасается за свое состояние, "в том числе физическое".

При этом сама Мазур считает, что ее хотят "втравить в историю", которая похожа на махинацию.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Евгений Петросян / Official (@petrosyanevgeny) on

 

Как писал TopNews, 3 августа стало известно о том, что Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся после 30 лет брака.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали о новой молодой любовнице Петросяна СМИ узнали о новой молодой любовнице Петросяна
"Пошла кровь из носа": из-за развода со Степаненко Петросян подорвал свое здоровье "Пошла кровь из носа": из-за развода со Степаненко Петросян подорвал свое здоровье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела