Политика
Спорт
22 июля 2018, 10:37 | Автор: Иван Рутов

Тренер сборной Германии объяснил свой провал на ЧМ-2018 в России

Тренер сборной Германии объяснил свой провал на ЧМ-2018 в России
фото:
Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев нашел объяснение провалу национальной команды на чемпионате мира-2018 в России.

"Существует множество причин неудачи, но главными являются настроение и отношение к игре. Наша задача – вернуть ощущение радости, сделать так, чтобы футболисты вновь получали удовольствие, выступая за сборную Германии", — приводит его слова"Спорт день за днем".

Он подчеркнул, что его функция заключается в том, чтобы пробудить в игроках увлеченность, и это необходимо учитывать это при работе с футболистами.

На чемпионате мира сборная Германии не сумела выйти в плей-офф, заняв последнее место в группе. Руководство Немецкого футбольного союза (DFB) поддержало 58-летнего специалиста и попросило тренерский штаб провести углубленный анализ неудачного выступления команды на турнире, представив полный отчет к сентябрю.

Отвечая на вопрос, какие выводы следуют из анализа Лёва по выступлению бундестим на мундиале, тренер ответил, что есть несколько аспектов.

"У нас достаточно подробностей, чтобы продолжить анализ в ближайшие недели. Два особо важных момента заключаются в отношении к игре и настроении. Нам нужно вернуть ощущения радости, веселья и страсти, связанные с игрой за сборную Германии", — цитирует его "Р-Спорт".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Хорватский футболист отказался от медали ЧМ-2018 Хорватский футболист отказался от медали ЧМ-2018
Трамп выступил категорически против "Северного потока -2" Трамп выступил категорически против "Северного потока -2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела