Калейдоскоп
Спорт
01 июня 2018, 18:29 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Абрамович готов продать «Челси»

СМИ: Абрамович готов продать «Челси»
фото:
Российский миллиардер является единственным владельцем «Челси», с момента покупки клуба в 2003 году за 140 миллионов фунтов.

Российский бизнесмен Роман Абрамович готов продать принадлежащим ему футбольный клуб «Челси» за 1,17 млрд фунтов стерлингов в случае своего ухода из клуба из-за отказа в продлении британской визы. Об этом пишет газета Times.

По мнению издания, эта сумма сможет компенсировать расходы бизнесмена на клуб. В тоже время близкий к российскому миллиардеру источник The Bell утверждает, что Абрамович не продает «Челси».

Напомним, Абрамович, которому 20 мая было отказано в продлении британской визы, получил паспорт Израиля. Теперь он может находиться в Англии шесть месяцев в году, при этом получив разрешение властей для продолжения бизнеса.

Он является единственным владельцем «Челси», с момента покупки клуба в 2003 году за 140 миллионов фунтов стерлингов и вложил в команду более £1 млрд.

На днях Абрамович решил заморозить реконструкцию домашнего стадиона лондонского клуба «Стэмфорд Бридж».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Абрамович отозвал заявление на получение британской визы Абрамович отозвал заявление на получение британской визы
Абрамович приостановил строительство стадиона «Челси» за задержку визы Абрамович приостановил строительство стадиона «Челси» за задержку визы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела