Происшествия
Шоу-бизнес
25 мая 2018, 14:36 | Автор: Иван Рутов

Сергей Шнуров объявил о разводе со своей женой Матильдой

Сергей Шнуров объявил о разводе со своей женой Матильдой
фото:
Одна из самых любимых российских звёздных пар объявила о расставании: Сергей и Матильда Шнуровы приняли решение развестись.

Лидер группы "Ленинград" в своем инстаграме написал о разводе со своей женой Матильдой.

"С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо", — заявил он.

 

О причинах пара не сообщила. Но друзья супругов уверены, что дело не в измене.

"Они оба сложные люди, — пояснил "Комсомолке" друг Сергея Шнурова Стас Борецкий. — Два сложных характера. Два медведя в одной берлоге плохо уживаются. Измена? Я сомневаюсь в этом. Понятно, что Шнуров артист порядочный. Это допускается. Но так, чтобы за руку ловила, это вряд ли. Они взрослые умные люди. А умные люди к этому относятся философски".

Напомним, Елена Мозговая, она же Матильда, стала третьей женой Сергея Шнурова. Они познакомились в 2006 году на свадьбе подруге девушки, а сами сыграли ее в конце июля 2010-го.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Шнур рассказал как видел маленьких чертиков из-за алкоголя Шнур рассказал как видел маленьких чертиков из-за алкоголя
"Каста" сняла клип со Шнуром, Мариной Кравец, Птахой и другими звездами "Каста" сняла клип со Шнуром, Мариной Кравец, Птахой и другими звездами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела