Политика
Происшествия
23 марта 2018, 07:16 | Автор: Иван Рутов

Настя Рыбка и Алекс Лесли остаются в тюрьме Таиланда: заседание суда перенесено

Настя Рыбка и Алекс Лесли остаются в тюрьме Таиланда: заседание суда перенесено
фото:
Накануне в королевстве не состоялось заседание с участием скандальной парочки.

В Таиланде не состоялось заявленное на 22 марта 2018 года судебное заседание по делу россиянина Алекса Лесли (Александра Кириллова) и гражданки Белоруссии Насти Рыбки (Анастасия Вашукевич), а также еще восьми человек, арестованных за проведение нелегального тренинга на территории королевства.

Позднее стало известно, что суд над скандальной парочкой пройдет 17 апреля. Как ожидается, в рамках заседания Насте Рыбке и Алексу Лесли будут предъявлены обвинения, сообщает "Радио Свобода"

Имя Насти Рыбки прогремело на всю страну после скандального расследования главы ФБК Алексея Навального о связях российского олигарха Олега Дерипаски с вице-премьером РФ Сергеем Приходько.

После задержания в Таиланде Настя Рыбка заявила о том, что может передать спецслужбам США секретные сведения, связанные с вмешательством России в президентские выборы в США.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"В задержании Рыбки нет политики": посольство РФ в Таиланде прокомментировало задержание Рыбки "В задержании Рыбки нет политики": посольство РФ в Таиланде прокомментировало задержание Рыбки
Журналист рассказал, как "развели" Дерипаску секс-гуру Алекс Лесли и его ученица Настя Рыбка Журналист рассказал, как "развели" Дерипаску секс-гуру Алекс Лесли и его ученица Настя Рыбка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела