Политика
Происшествия
16 марта 2018, 06:53 | Автор: Иван Рутов

"Я готова отсидеть 22 года в России": Савченко обратилась с предложением к Путину

"Я готова отсидеть 22 года в России": Савченко обратилась с предложением к Путину
фото:
Бывшая российская заключенная, а ныне депутат Верховной рады попала в базу сайта "Миротворец".

Депутат украинской Рады Надежда Савченко обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой отпустить всех украинских заключенных из РФ

"Если цена — мой обмен — я согласна. Если бы мне предложили волю в России — это была бы для меня смерть. Я соглашусь на обмен, отсидеть свои 22 года в России, если взамен выпустят всех украинских пленных", — цитирует Савченко "Страна.ua.

Кроме того, Надежда Савченко, несмотря на звание Героя Украины, попала в базу данных сайта "Миротворец" как "пособница террористов и предатель родины".

"Подготовка террористических актов на территории Украины по заказу страны-агрессора и пророссийских террористических организаций. Подготовка государственного переворота", — сказано про депутата Верховной рады в сообщении "Миротворца".

Как писал TopNews, недавно украинский генпрокурор Юрий Луценко обвинил Савченко в подготовке в госпереворота в стране для свержения действующего президента Украины Петра Порошенко.

Надежде Савченко получила звание Героя Украины 2 марта 2015 года "за несокрушимость воли, гражданское мужество, жертвенное служение украинскому народу".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Савченко принесла в Раду Украины сумку гранат и пистолет Савченко принесла в Раду Украины сумку гранат и пистолет
Соцсети высмеяли познания в истории и костюм не по размеру Надежды Савченко Соцсети высмеяли познания в истории и костюм не по размеру Надежды Савченко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела