Политика
Шоу-бизнес
22 февраля 2018, 08:29 | Автор: Иван Рутов

Соцсети высмеяли познания в истории и костюм не по размеру Надежды Савченко

Соцсети высмеяли познания в истории и костюм не по размеру Надежды Савченко
фото:
Депутат Верховной рады отличилась во время выступления на украинском канале NewsOne.

Пользователи соцсети высмеяли украинского депутата Надежду Савченко после ее недавнего выступления на телеканале NewsOne. В ходе передачи летчица решила похвастаться своими познаниями в истории, но в итоге запуталась в своих словах.

"С прадавних времен, столетия с четвертого-пятого до нашей эры или там после нашей эры, в любом случае украинцы всегда, весь период развивались в том ракурсе, что становились индивидуалистами", — сказала политик, добавив, что украинцам не нужна власть

"Племена жили, скажем, таким устоем, что не имели власти. Власть избиралась только в случае опасности… После того как война заканчивалась и устанавливался мир, власть сбрасывали, она была не нужна", — сказала она.

Такие рассуждения парламентария удивили пользователей. Комментаторы заявили, что Савченко знает историю "на уровне ясельной группы".

"Когда Надька пускается в исторические экскурсы, тут, конечно, тушите свет, господа", "Как это можно смотреть и слушать? хочется взять указку и настучать… по парте", — возмущаются юзеры.

К тому же пользователи подвергли критике летчицу из-за ее странного наряда..

"Савченко уже не влазит в костюм", Люди добрые, купите Савченко новый костюмчик!!! Из этого она уже выросла", !Выдали доярке костюмчик от Гуччи", — отметили пользователи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube "взорвало" ВИДЕО новых танцев Савченко в клубе YouTube "взорвало" ВИДЕО новых танцев Савченко в клубе
Савченко: депутаты Рады начали вывозить семьи за границу Савченко: депутаты Рады начали вывозить семьи за границу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела