Происшествия
Шоу-бизнес
23 января 2018, 07:00 | Автор: Иван Рутов

Девушка, которой ревнивый муж отрубил кисти рук, рассказала Малахову о своей жизни после трагедии

Девушка, которой ревнивый муж отрубил кисти рук, рассказала Малахову о своей жизни после трагедии
фото:
Маргарита Грачева побывала на шоу "Прямой эфир" канала "Россия 1".

Накануне в эфир канала "Россия 1" вышел очередной выпуск ток-шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, гостьей которого стала Маргарита Грачева. Как писал TopNews, молодая мать двоих детей лишилась кистей обеих рук, которые ей отрубил в минувшем декабре ее ревнивый супруг.

Как призналась жительница Серпухова, проблемы в семье Маргариты появились в течение последнего года, но муж отмахивался от них, и тогда девушка решила подать на развод.

"Просто получилось, что, когда я подала на развод, он начал истязать меня. Там были и побои, и угрозы ножом", — призналась Рита.

При этом Дмитрий не пробовал наладить семейную жизнь и даже обвинял свою жену в разрушении брака. Сейчас теперь уже бывший супруг находится в СИЗО, но и оттуда он шлет девушке записки с требованием дождаться его.

Перед Новым годом пострадавшая была выписана из больницы, и теперь ей  предстоит пройти долгий курс восстановления.

"Я не плачу, от этого ничего не изменится… Счастье в мелочах. Я так хочу за руль сесть, перевернуть книжку, погладить детей, застегнуть молнию. Даже попить кофе, он не такой вкусный, когда тебя им поят", — призналась она.

Рита пока не готова сказать детям правду про отца и заявила им, что попала в аварию. Она планирует раскрыть ситуацию, когда малыши повзрослеют.

"Для меня пока все это суматошно, потому что дети, они бегают. Но сами стараются все делать, накрываться одеялом, одеваться. Ну, они и были самостоятельными. Старший – молодец, помогает мне куртку расстегивать. Мне еще тяжело. Для них же все, как и раньше. Они бегают, носятся. А мне пока тяжело, полежать хочется", — сказала девушка.

Онад обавила, что, по словам медиков, ей не удастся полностью восстановить функцию второй руки, но при условии эффективной реабилитации Маргарита Грачева может начать чувствовать конечность.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье ревнивый муж отрубил жене кисти рук В Подмосковье ревнивый муж отрубил жене кисти рук
Талызина унизила Брыльску в "Прямом эфире" Талызина унизила Брыльску в "Прямом эфире"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела