Здоровье
Шоу-бизнес
05 декабря 2017, 14:43 | Автор: Иван Рутов

Николай Басков признался, что пьет таблетки против старения

Николай Басков признался, что пьет таблетки против старения
фото:
Артисту помогли петербургские ученые.

Популярный российский певец Николай Басков поделился с поклонниками секретом своего цветущего внешнего вида: по словам 41-летнего артиста, он принимает специальные таблетки против старения.

"Год назад мне позвонили из Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии. Эти люди изучают процессы старения, причины и как с этим бороться. Они сказали, что у них есть таблетки молодости и предложили принять участие в эксперименте, попить их какое-то время. Я подумал, посмотрел состав и согласился, потому что в таблетках нет химии, и это не стволовые клетки", — цитирует певца Wday.ru.

При этом исполнитель подчеркивает, что таблетки не являются панацеей, поэтому для безупречного внешнего вида все равно придется потрудиться.

"Конечно, я не забросил спорт и правильное питание. Если человек думает, что он выпьет таблетку раз в день, и у него все сложится, он ошибается. Но если все делать в комплексе, можно немножко обмануть природу", — отметил он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Николай Басков решил уйти со сцены Николай Басков решил уйти со сцены
Свадьба Баскова и Лопыревой, розыгрыш или правда: пара перенесла церемонию, но все уверены - свадьбы не будет (ФОТО) Свадьба Баскова и Лопыревой, розыгрыш или правда: пара перенесла церемонию, но все уверены - свадьбы не будет (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела