Происшествия
Шоу-бизнес
06 ноября 2017, 09:23 | Автор: Иван Рутов

"Пошутил, Максим?": Панин угрожал дробовиком Галкину

"Пошутил, Максим?": Панин угрожал дробовиком Галкину
фото:
Провокационный ролик был опубликован в соцсетях.

Знаменитый российский артист Алексей Панин опубликовал видеоролик, на котором запечатлены угрозы в адрес телеведущего Максима Галкина, с которым у него недавно произошел серьезный конфликт.

На видео актер агрессивно угрожает своему оппоненту предметом, напоминающим дробовик. При этом роль Галкина исполняет неизвестный человек в толстовке с капюшоном.

"Пошутил, Максим? Пошутил? Галкин, еще раз пошутишь, я тебе башку отстрелю, понял меня? На Луну улетишь у меня! В Comedу Club его отправьте, пусть шутит там", — кричит Панин.

В комментариях к публикации актер подчеркнул, что "все совпадения с реальными событиями и именами являются случайностью", а видео было снято для YouTube-шоу артиста "Хайповости".

Как писал TopNews, конфликт между Паниным и Галкиным разгорелся после того, как муж Аллы Пугачевой пошутил о том, что в случае победы Собчак на выборах президента России Алексею Панину нужно отдать место в комитете по защите животных. На это Панин назвал артиста гомосексуалистом, после чего заявил, что Галкин боится признаться в нетрадиционной ориентации.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ тиражируют интервью Челобанова, где он усомнился в отцовстве Галкина над детьми Пугачевой СМИ тиражируют интервью Челобанова, где он усомнился в отцовстве Галкина над детьми Пугачевой
Галкин будет вести "Сегодня вечером" без Меньшовой Галкин будет вести "Сегодня вечером" без Меньшовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела