Политика
Шоу-бизнес
01 сентября 2017, 08:21 | Автор: Иван Рутов

"Скучно и мерзко": Собчак отреагировала на новость о желании Кремля сделать ее конкурентом Путина на выборах

"Скучно и мерзко": Собчак отреагировала на новость о желании Кремля сделать ее конкурентом Путина на выборах
фото:
Телеведущая рассказала о своем отношении к публикации в прессе.

Российская телеведущая Ксения Собчак отреагировала на информацию газеты "Ведомости", согласно которой она могла бы стать "идеальным" соперником Владимира Путина на президентских выборах 2018 года. В комментарии, опубликованном на странице Instagram теледивы, она заявила о своей независимости от администрации главы государства. При этом Собчак отметила, что журналисты "Ведомостей" не обращались к ней за комментариями.

По словам Ксении Собчак, она не собирается идти в политику, хотя намерена продолжать следить за ситуацией.

"Я человек независимый,и ни с какой "апешечкой" и прочим адом никогда в сношениях замечена не была и не буду. Чем очень горжусь. Что там кто обсуждает в высоких кабинетах — не знаю, но давно и внимательно наблюдаю за нашим политическим ландшафтом… Скучно и Мерзко. …", — написала она, приложив к записи видео, на котором она выходит на опушку леса в национальном народном костюме и произносит: "За Русь ус…ь".

Как писал TopNews, ранее СМИ со ссылкой на собеседников в президентской администрации сообщили о том, что Кремль рассматривает кандидатуры 5-7 женщин на роль "спарринг-партнера" Владимира Путина на выборах 2018 года. В их числе оказалась и телеведущая Ксения Собчак. c

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Кремль видит Собчак соперником Путина на выборах президента 2018 СМИ: Кремль видит Собчак соперником Путина на выборах президента 2018
Глюкоза показала Собчак "мастер-класс" откровенного танца под душем в Instagram (ВИДЕО) Глюкоза показала Собчак "мастер-класс" откровенного танца под душем в Instagram (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела