Шоу-бизнес
26 августа 2017, 09:48 | Автор: Иван Рутов

Глюкоза показала Собчак "мастер-класс" откровенного танца под душем в Instagram (ВИДЕО)

Глюкоза показала Собчак "мастер-класс" откровенного танца под душем в Instagram (ВИДЕО)
фото:
Ранее подписчики Ксении Собчак раскритиковали ее эротический танец под струями воды в Инстаграм.

Известная телеведущая Ксения Собчак опубликовала в своем Instagram откровенное видео в купальнике, на котором она изображает эротический танец под душем.

"Посвящается всем эротическим видео "под душем" , "на камне","вылезаю из бассейна медленно" "пью воду и обливаюсь" этого лета!!!" — прокомментировала короткий ролик в Instagram Ксения Собчак.

 

Однако далеко не все подписчики увидели юмор в этом ролике. Многие тут же раскритиковали плохую физическую форму телезвезды, так и не сумевшей до конца восстановиться после родов.

На публикацию Собчак в своем Instagram отреагировала Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюкоза. Она разместила ролик, на котором показывает, как нужно эротично принимать душ.

"Дорогая, прости, не смогла удержаться просто…", — написала она, обращаясь к Собчак.

В кадре звезда под романтическую музыку в замедленной съемке певица позирует под струями воды, демонстрируя прекрасную фигуру в купальнике.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Удальцов обвинил Навального в провоцировании задержаний участников митинга на Болотной Удальцов обвинил Навального в провоцировании задержаний участников митинга на Болотной
Глюкоза рассказала в Instagram, почему любит обнажаться и снова разделась (ФОТО) Глюкоза рассказала в Instagram, почему любит обнажаться и снова разделась (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела