Калейдоскоп
18 октября 2026, 23:22 | Автор: Вадим Ардов

Масоны устроили вечеринку за 1,5 млн рублей на крыше элитного небоскрёба Москвы (ФОТО)

вечеринка масонов
фото:
Около 70 участников закрытого братства собрались на юбилей ложи, а главным хитом вечера стала «Матушка-земля».

Вечеринка масонского братства прошла в Москве на крыше небоскреба

Около 70 представителей российского масонского братства собрались вместе с супругами на закрытый праздник в московском небоскрёбе «Триумф-Палас», в котором по данным СМИ живут Дима Билан и певица Максим.

Торжество в честь юбилея ложи «Клио № 37» обошлось примерно в 1,5 млн рублей.

Как сообщает Baza, для гостей арендовали VIP-лофт на крыше высотки в Чапаевском переулке. Ложа «Клио № 37» входит в Великую ложу России.

По сведениям издания, великий мастер организации Андрей Богданов представил персоналу площадки предстоящее мероприятие как встречу сигарного клуба.

Мясо на огне и песни на разных языках

Для участников устроили кулинарное шоу с приготовлением мяса на открытом огне и пригласили кавер-группу. Причём костюмы для музыкантов выбирали сами организаторы, а в репертуаре должны были быть композиции на разных языках.

Однако самым заметным музыкальным эпизодом вечера стала песня «Матушка-земля». Под неё участники масонского братства пустились в пляс.

масоны

Скриншот ТГ-канала Baza

Эротические ожидания и тайна вечера

По информации Baza, один из гостей признался, что рассчитывал на развлечения с эротическим подтекстом. В публикации приводится его высказывание: «эротические ожидания на этот вечер». Осталось неизвестным, оправдались ли они.

Издание также обратило внимание на отсутствие рэпера Птахи, который ранее получил титул Досточтимого Мастера ложи России. Причины, по которым он не пришёл на юбилейное мероприятие, не уточняются.

Как ранее писал Topnews, пост Навки с роскошной вечеринки у Стаса Михайлова разозлил соцсети.

Фото: ТГ-канал Baza

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
скорая помощь Раскрыты подробности массового отравления на вечеринке в Подмосковье: среди погибших оказались футболист и боксер
СМИ нашли вебкамщицу, похожую на организатора вечеринки Rendez-Vous Shot нашел вебкамщицу, похожую на организатора вечеринки Rendez-Vous в Куршевеле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела