Происшествия
04 августа 2017, 07:12 | Автор: Иван Рутов

В Ижевске пенсионеры устроили давку из-за бесплатной каши (ВИДЕО)

В Ижевске пенсионеры устроили давку из-за бесплатной каши (ВИДЕО)
фото:
Праздник нового урожая, который каждую осень отмечается в Удмуртии и носит название «Выль», в нынешнем году ознаменовался массовой дракой пенсионерок.

В Ижевске пенсионерки устроили давку в очереди за бесплатной кашей. Инцидент произошел на национальном удмуртском празднике нового урожая "Выль" в парке "Березовая роща", передает местный портал IZHLiFE.

По данным организаторов, на праздник пришло более 1500 человек. Праздник по традиции начался с освящения обрядовой каши и урожая. Однако, после того, как эту самую кашу начали раздавать, пенсионерки, которые заранее выстроились в очередь, устроили настоящую бойню: они толкались, кричали, выхватывали чистые тарелки у тех, кто накладывал кашу.

Кто-то из присутствующих заснял давку на камеру мобильного телефона. На записи слышно голос за кадром, призывающий пенсионерок к порядку: «Люди, вас снимают, какие вы дикие!» После праздника ролик был опубликован в интернете и использован СМИ в репортажах с мероприятия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В учебном центре ЦВО на Урале произошла кровавая бойня: пострадали 14 человек В учебном центре ЦВО на Урале произошла кровавая бойня: пострадали 14 человек
«Спартак» - «Вождовац»: матч закончился массовой дракой «Спартак» - «Вождовац»: матч закончился массовой дракой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела