Происшествия
Спорт
02 июля 2017, 07:51 | Автор: Иван Рутов

«Спартак» — «Вождовац»: матч закончился массовой дракой

«Спартак» — «Вождовац»: матч закончился массовой дракой
фото:
1 июля в товарищеском матче московский "Спартак" переиграл сербский "Вождовац" со счетом 3:2.

Московский «Спартак» обыграл сербский «Вождовац» в контрольном матче. Встреча, прошедшая на стадионе Шпортплац Фёлькендорф (Филлах, Австрия), завершилась со счетом 3:2.

В составе «Спартака» отличились Зе Луиш (4-я минута), Луис Адриано (13). Победный мяч на 85-й минуте забил Джано Ананидзе. У сербов же голами отметились Джуро Зец и Стефан Дражич.

Команды заканчивали встречу в неполных составах из-за драки между Зе Луишем, который с кулаками набросился на игрока «Вождоваца» Марко Гаича. Инцидент произошел на 77 минуте поединка, а уже на 79-ой оба игрока были удалены с поля, получив от арбитра красные карточки.

Как отмечается, причиной стычки стала грубая игра защитника сербского клуба Гайича против нападающего «красно-белых» Зе Луиша. Футболист «Спартака» решил отомстить своему обидчику, в результате чего началась серьезная потасовка с участием основных и запасных игроков.

Лидер московского клуба Квинси Промес прокомментировал произошедшее на поле, отметил боевой дух команды. «Драка? Так ведь мы — «Спартак», мы — бойцы», — сказал Промес. Его цитирует «Чемпионат.com»

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стала известна сумма гонорара "Спартака" за чемпионство в РФПЛ Стала известна сумма гонорара "Спартака" за чемпионство в РФПЛ
Фанаты "Спартака" попытались поджечь стадион из-за проигрыша "Арсеналу" в Туле (ФОТО, ВИДЕО) Фанаты "Спартака" попытались поджечь стадион из-за проигрыша "Арсеналу" в Туле (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела