Калейдоскоп
Политика
11 июля 2017, 20:00 | Автор: Иван Рутов

"Кто вас так воспитал?": Лавров отчитал журналистку на встрече министров ОБСЕ

"Кто вас так воспитал?": Лавров отчитал журналистку на встрече министров ОБСЕ
фото:
Российского министра возмутили представители СМИ, столпившиеся вокруг стола переговоров.

Глава МИД России Сергей Лавров в шутливой форме отчитал журналистов во время министерской встречи ОБСЕ, которая стартовала сегодня в австрийском населенном пункте Мауэрбах, передает RT.

«Дайте мне воздуха. Вокруг стола сидят люди, а вы повернулись к ним спиной. Это не очень вежливо», — указал Ларов журналистам, столпившимся вокруг стола переговоров.

Однако одна корреспондентка проигнорировала замечание и попыталась задать вопрос министру, перегнувшись через стол. В свою очередь глава МИД РФ осадил ее за такое поведение, а также поинтересовался, кто занимался воспитанием журналистки.

«Это совсем невежливо. Кто вас так воспитывал? Родители? Учителя? Они вам не говорили, что, когда председательствующий начинает говорить, лучше отойти в другое место?» 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лавров объяснил, зачем Россия ввязалась в конфликты на Донбассе и в Сирии Лавров объяснил, зачем Россия ввязалась в конфликты на Донбассе и в Сирии
Лавров ответил на обвинения Запада и США анекдотом про Чапаева Лавров ответил на обвинения Запада и США анекдотом про Чапаева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела