Политика
07 июля 2017, 12:00 | Автор: Иван Рутов

В Сети опубликовали видео первого рукопожатия Путина и Трампа

В Сети опубликовали видео первого рукопожатия Путина и Трампа
фото:
Лидеры двух стран встретились на полях саммита "большой двадцатки" в Гамбурге.

Президент России Владимир Путин и его американский коллега пересеклись в кулуарах саммита "большой двадцатки" в немецком Гамбурге. При этом лидеры двух стран пожали друг другу руки. Видеозапись первого рукопожатия глав государств в замедленной съемке была опубликована в Twitter британского издания The Telegraph.

В кадре видно, как Дональд Трамп пожимает руку Владимира Путина, при этом похлопывая его по руке с другой стороны.

Кроме того, в Сети появилось и первое видео с саммита G20, где Владимир Путин и Дональд Трамп сидят близко друг от друга. Отметим, что на протокольной встрече лидеров G20 Путина и Трампа разделяли только главы делегаций четырех государств: ЮАР, Испании, Турции и Великобритании.

Рукопожатие Путина и Трампа стало первым для лидеров двух стран. Как писал TopNews, сегодня они проведут личную встречу на полях саммита G20. Ранее американский президент говорил о том, что с нетерпением ждет встречи со своим российским коллегой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Встреча Путина и Трампа 2017 пройдет 30 минут: они уже пересеклись на саммите G20 Встреча Путина и Трампа 2017 пройдет 30 минут: они уже пересеклись на саммите G20
Саммит G20 в Гамбурге сегодня 7 июля 2017: Путин прибыл на встречу "двадцатки" на фоне погромов  (ВИДЕО) Саммит G20 в Гамбурге сегодня 7 июля 2017: Путин прибыл на встречу "двадцатки" на фоне погромов (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела