Калейдоскоп
05 июля 2017, 07:27 | Автор: Иван Рутов

В Италии фермер трактором "нарисовал" на поле огромный портрет Путина (ВИДЕО)

В Италии фермер трактором "нарисовал" на поле огромный портрет Путина (ВИДЕО)
фото:
Итальянский фермер при помощи трактора «нарисовал» на своем поле в области Венето портрет президента России Владимира Путина.

В итальянском городе Кастаньяро (провинция Верона) фермер Дарио Гамбарин трактором «нарисовал» портрет главы России Владимира Путина накануне саммита Большой двадцатки, который пройдет в Гамбурге, передает "Звезда" со ссылкой на ANSA.

 

Рядом с портретом Путина выложено его имя на кириллице. Он занимает площадь в 25 тысяч квадратных метров. 

Выбор Путина в качестве персонажа для нового портрета Гамбарин объяснил грядущей встречей "двадцатки" в Гамбурге, на которой должны быть решены важные вопросы — от экономических и миграционных до международных кризисов в Сирии и на Украине, отмечает ТАСС.

Российского лидера, считающегося, согласно разным опросам общественного мнения в европейских странах, одним из самых влиятельных политиков современности, нередко изображают. Так, перед одним из ресторанов в центре Рима, вблизи Ватикана выставлены фигуры древнеримских легионеров. Один из них имеет явное портретное сходство с президентом РФ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Восстановлен единственный прижизненный портрет Ивана Грозного Восстановлен единственный прижизненный портрет Ивана Грозного
Фонд племянника Путина предложил запретить отличникам выезжать из России Фонд племянника Путина предложил запретить отличникам выезжать из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела