Калейдоскоп
30 июня 2017, 06:56 | Автор: Иван Рутов

Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн: официальный сайт принесения святыни предупредил об ухудшении погоды 30 июня 2017

Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн: официальный сайт принесения святыни предупредил об ухудшении погоды 30 июня 2017
фото:
Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве, последние новости: в штабе поклонения святыне призвали ответственно отнестись к предупреждению спасателей.

На официальном сайте принесения мощей Николая Чудотворца в Москве появилось обращенное к паломникам предупреждение об ухудшении погодных условий 30 июня.

"Со второй половины дня 30 июня с сохранением на ночь 01 июля по Московской области и городу Москве ожидается усиление юго-восточного ветра местами с порывами до 15-20 м/с, дождь, местами сильный, гроза, град", — подчеркивается на сайте организаторов поклонения святыне.

В штабе убедительно попросили верующих выбирать время поклонения святыне, учитывая погодные условия и прогноз МЧС, а людям пожилого возраста и родителям с маленькими детьми порекомендовали перенести паломничество на другой день.

Накануне сообщалось, что время ожидания в очереди на поклонение мощам святителя Николая в Москве составляет около 10 часов. При этом, по информации на утро 30 июня 2017 года, святыне поклонились уже более 1 млн. 250 тысяч человек.

Также на 08:30 утра мск вход в очередь для поклонения мощам Николая Чудотворца в Москве находился на Фрунзенской набережной в районе Пушкинского (Андреевского) пешеходного моста. Ближайшая станция метро — "Фрунзенская". На выходе из метро следует повернуть направо и перейти по подземному переходу на другую сторону Комсомольского проспекта.

По словам специалистов, расчетное время нахождения в очереди составляет примерно 4,5 часа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн: 27 июня время ожидания составляет 6,5 часов Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн: 27 июня время ожидания составляет 6,5 часов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела