Товары и услуги
09 июня 2017, 12:49 | Автор: Иван Рутов

Инсайдер обнародовал чертежи iPhone 8 (ФОТО)

Инсайдер обнародовал чертежи iPhone 8 (ФОТО)
фото:
В Twitter появилась информация о том, что компания Apple начала массовое производство новой модели смартфонов iPhone 8.

Известный инсайдер Бенджамин Гескин опубликовал в своём Twitter финальные чертежи смартфонов iPhone 8 и iPhone 7s Plus и подчеркнул, что устройства уже запущены в производство.

 

Размеры iPhone 8 составляют 143,4 x 70,77 x 7,51 мм. Из схемы следует, что сенсор Touch ID всё-таки будет расположен за экраном устройства — таким образом, информация о сканере отпечатков пальцев на задней панели не подтвердилась, пишет Лайф.

Специалисты, просмотревшие снимки, выяснили, что на изображениях новой модели нет двойной камеры.

 

При этом габариты iPhone 7s Plus составят 158,38 х 78,1 мм. Размеры новинки сопоставимы с аналогичными показателями для устройства предыдущего поколения. Внешний вид iPhone 8 в целом соответствует ранее опубликованным рендерам, а дизайн iPhone 7s Plus ничем не будет отличаться от нынешнего флагмана Apple.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Усманов объявил раздачу iPhone за лучшие мемы и стикеры с ним (ФОТО, ВИДЕО) Усманов объявил раздачу iPhone за лучшие мемы и стикеры с ним (ФОТО, ВИДЕО)
Эксперты раскрыли ранее неизвестный способ очистить память iPhone Эксперты раскрыли ранее неизвестный способ очистить память iPhone
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела