Калейдоскоп
Политика
09 марта 2017, 20:51 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО "дьявольского" смеха премьера Британии Терезы Мэй стало хитом

YouTube ВИДЕО "дьявольского" смеха премьера Британии Терезы Мэй стало хитом
фото:
После публикации на Ютуб ВИДЕО с Терезой Мэй, в Сети мгновенно набрал популярность хэштег #TheresaLaughs, где шутники сравнили политика со злодеями из голливудских фильмов.

Видео "дьявольского" смеха премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, опубликованного на видеохостинге YouTube, набирает популярность в Сети. Как видно на кадрах записи, устрашающе политик посмеялась во время выступления лидера лейбористов Джереми Корбина во время заседания парламента 8 марта.

Добавим, что в своей речи Корбин высказал обвинения в адрес Мэй в "согласовании сделки" с советом графства Суррей, которая якобы связана с повышением муниципального налога на 15%. Почему эта тема так развеселила премьера неизвестно. 

YouTube ВИДЕО с "дьявольским" смехом премьера Британии Терезы Мэй стало хитом в соцсети

Тем временем в Сети мгновенно набрал популярность хэштег #TheresaLaughs, а шутники начали сравнивать политика со злодеями из голливудских фильмов.

"Этот мем просто должен был появиться", — написал @Edsbrown.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube рассмешило ВИДЕО, где Лукашенко рассказал какие носит трусы YouTube рассмешило ВИДЕО, где Лукашенко рассказал какие носит трусы
Youtube ВИДЕО: "дьявольский" смех Жириновского запатентуют как рингтон Youtube ВИДЕО: "дьявольский" смех Жириновского запатентуют как рингтон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела