Калейдоскоп
Политика
28 февраля 2017, 09:48 | Автор: Иван Рутов

Блогеры затроллили помощницу Трампа из-за позы на диване в Овальном кабинете (ВИДЕО)

Блогеры затроллили помощницу Трампа из-за позы на диване в Овальном кабинете (ВИДЕО)
фото:
Келлиэнн Конуэй подверглась бурной критике в соцсетях.

Помощница американского президента Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй попала под волну негодования в соцсетях и стала героиней фотожаб из-за снимка, сделанного в Овальном кабинете Белого дома во время встречи Трампа с лидерами афроамериканской студенческой общины.

Так, журналисты опубликовали фото, на котором видно, что Конуэй прямо в обуви залезла на бежевый диван напротив гостей, чтобы сделать пару снимков на свой смартфон.

«Боже мой, Чармандер [редкий покемон] в Овальном кабинете»

Пользователи посчитали такое поведение помощницы Дональда Трампа неуважительным и развязным, а ее позу назвали совершенно неподобающей для официального лица. Также блогеры предложили администрации Трампа купить специальные антивандальные пластиковые чехлы, которые смогут защитить мягкую мебель от каблуков Конуэй.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали о планах США выйти из Совета ООН по правам человека СМИ узнали о планах США выйти из Совета ООН по правам человека
СМИ: противники Трампа пытались устроить провокацию с помощью российских флажков (ФОТО) СМИ: противники Трампа пытались устроить провокацию с помощью российских флажков (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела