10 декабря 2020, 00:52 | Автор: Лидия Осина

Китаец, танцующий «как Майкл Джексон», попал на видео (ФОТО, ВИДЕО)

Китаец, танцующий
Учащиеся одного из колледжей в Ляонине не только сами регулярно снимают на видео одного из сотрудников школы, но и поддерживают его лайками в соцсетях.

Вежливый и интеллигентный человек, который работает уборщиком в колледже, время от времени радует студентов своими перформансами в стиле Майкла Джексона.

Он — фанат американского поп-идола с огромным стажем, и готов танцевать и по зову сердца, и по просьбе «зрителей».

После того как видеоролики с ним завирусились в китайских соцсетях, местные СМИ выяснили, что герой видео страдает серьёзными нарушениями зрения и слуха — он фактически ослеп и постоянно пользуется слуховым аппаратом.

Имя мужчины не сообщается.

«Наверное, любимая музыка — лучшее, что есть у этого человека», «И правда похож на Майкла Джексона!», «Бедняга, как ему удается справляться с работой с таким здоровьем?», — пишут интернет-пользователи.

Ранее поклонники сравнили Диму Билана с голливудской знаменитостью Джонни Деппом. Для этого ему потребовалось всего лишь примерить ковбойскую шляпу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Впрочем, по словам представителей некоторых светских СМИ, они похожи не только внешне, — их роднят еще и семейные тяжбы в суде. Так американский актер проиграл суд против представителей СМИ, которые постоянно писали о его рукоприкладстве и конфликтах с экс-супругой.

А Билан судится с мужем сестры, который занял у него крупную сумму и не желает возвращать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела