02 июля 2014, 04:04 | Автор: Иван Рутов

Чилийский футболист сделал тату в честь своего удара в перекладину на ЧМ-2014 (ФОТО, ВИДЕО)

Чилийский футболист сделал тату в честь своего удара в перекладину на ЧМ-2014
Нападающий сборной Чили по футболу Маурисио Пинилья сделал татуировку в честь своего удара в перекладину бразильских ворот в матче 1/8 финала чемпионата мира против хозяев мундиаля.
Пинилья попал в стойку ворот Жулио Сезара при счете 1:1 на последней минуте дополнительного времени матча, который в итоге закончился победой пентакампеонов в серии пенальти со счетом 3:2. Этот удар мог бы принести чилийцам путевку в четвертьфинал турнира.

Футболист сделал татуировку, изображающую эпический промах, на пояснице — где никогда не сможет ее увидеть без помощи зеркала. Об этом пишет интернет-издание Newsru.com.

Под рисунком, сделанным с фотографии эпизода, нанесена надпись на английском языке "В одном сантиметре от славы".